Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы мазка из влагалища
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы мазка из влагалища! лейкоциты 5-10 в поле зрения, эритроциты отсутствуют, эпителий большое количество(пластами), фагоцитоз отсутствует, фибрин отсутствует, слизь отсутствует, мобилункус не выявлен, лептотрихи не выявлены, гонококк не выявлен, трихомонада не выявлена, ключевые клетки не выявлены, дрожжподобные грибы не выявлены, микрофлора грамвариабельная, бациллярная флора обильная.
Ответы врачей 1
Специалист
у вас все в норме