| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! Боремся с лишним весом у мужа (рост 180 вес 123кг) малоподвижный образ жизни,...

Добрый день! Боремся с лишним весом у мужа (рост 180 вес 123кг) малоподвижный образ жизни, все время за рулем из заболеваний хронический гепатит Б, были проблемы с поджелудочной и печенкой. График работы такой что не дает питаться часто по немного, ужинаем поздно. Подскажите с каких обследований надо начать чтоб подобрать нужную диету или мед.препараты чтоб были действенные. Куда можно обратиться? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

1103
Самойленко Наталия Александровна
Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Доброго дня, Алена! Необходимо сдать ряд анализов и обследоваться, для того, чтобы помочь мужу сбросить вес. Для первой консультации нужно следующее: - печеночные пробы - общий анализ крови + сахар - липидное зеркало - УЗИ ОБП, почек и ЩЖ - ТТГ С результатами, нужно посетить врача диетолога. Обследование Вы можете пройти прямо у нас в клинике. Запись предварительная. Тел. 066-740-0807
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.