| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, была у гинеколога, сдала анализы.дала анализы, Gardnerella vaginalis, Ureaplasma species- результат положительный

Здравствуйте, была у гинеколога, сдала анализы.дала анализы, Gardnerella vaginalis, Ureaplasma species- результат положительный. Врач назначила: Пирогенал, Циклоферон, Витамин В1, В6, Тималин, Плазмол, Траумель С. Метронидазол, Далацин. Вопрос: не слишком ли? Даже если заболевание запущено (больше года). Читала в интернете, что эта инфекция устойчивая к многим антибиотикам и что надо сдать какой-то анализ, чтобы определить чем именно в конкретном моем случае можно вылечить. Ничего подобного не сдавала. Плюс ко всему (я конечно не врач, но все же), неужели имоностимуляторы, модуляторы и пр. можно так просто принимать по назначению гинеколога. Гинеколог понятия не имеет что у меня с имунитетом. Ну ослаблен, но это ж еще не все. Наверника же бывают всякие ситуации. Буду благодарна за разъяснение ситуации.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.