Здравствуйте!купили котика скоттиш-фолд с двух месяцев(как принесли его домой)у котенка была кровь в кале,заводчица кормила...

Здравствуйте!купили котика скоттиш-фолд с двух месяцев(как принесли его домой)у котенка была кровь в кале,заводчица кормила кашей и сухим кормом.я перевела его на сухой корм кушали хилс(плохо ел)перевела на эканубу тоже ел плохо,перевела на роял канин для котят 4-12 мес ест хорошо,но кровь в кале так и бывает,кровь бывает не каждый раз в кале,причём кровь в конце со слизью.глистов гнала уже два раза дронталом раз в три месяца.сдали капрограмму есть небольшие проблемы с пищеварением так врач сказал,сдали на лямблии и токсоплазмоз отрицательно,простейших глистов нет,кот привит,сейчас ему 6 мес и бывает кровь.подскажите что это???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Простейших иногда сложно обнаружить, надо сдавать кал несколько дней подряд.