Здравствуйте! У нас проблемы с желудком, очень давно начался понос потом рвота, ходили к ветврачу...

Здравствуйте! У нас проблемы с желудком, очень давно начался понос потом рвота, ходили к ветврачу выписал лекарство, 10 дней все хорошо, потом резко понос и слабость задних ног. Делали УЗИ кишечника все нормально, и сдавали кровь тоже все хорошо. Сказали что после вечернего кормления на утро полный желудок хотя так не должно быть. Сказали 3 дня давать Фестал и бульен на говядине. Но мы чуть-чуть добавляем каши, и все равно ничего, понос каждый день, не знаем что делать. Подскажите пожалуйста что делать дальше? Как кормить, может перейти просто на сухой корм?Или мы не правильно кормим нашу собачкую(даем 3 вида каши+мясо)? Спасибо заранее за помощь!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. А кто у Вас? Какой возраст?