Добрый день!

Добрый день! ? лет назад вывихнула колено, потом это повторялось раз в пол года, прошла все обследования, на операцию не решилась. Занималась спортом, укрепляла мышцы. Уже 2 года не подворачивала. Сейчас, ноущие боли в спокойном положении и острые боли при ходьбе и приседании. Вопрос: Можно ли нырять завтра в прорубь(на Крещение), я не усугублю ситуацию?

Ответы врачей 2

Специалист
Согласен, тем более в святой день!
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Разумное моржевание не повлияет на сустав.