Добрый день! У меня проблема

Добрый день! У меня проблема. 1,5 года назад поставили диагноз - хронический простатит (начиналось все с болей паху, промежности, учащенного мочеиспускания). Прошел курс лечения (антибиотики, массаж простаты), мочеиспускание нормализировалось, но до сих пор беспокоят боли в области промежности, болезненное правое яичко,а именно придаток( если я правильно классифицирую ткань соединяющую яичко), иногда боли в пояснице, покалывание в ногах. Подскажите, что делать. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Владимир.
Я бы посоветовал Вам продолжить лечение - простатит зачастую требует модификацию обрахза жизни ( диета, спец. физ. упражнения), курсы физиотерапевтического лечения, фитотерапии. [email protected]