Добрый день! Мне 26 лет, я никогда не была худой, но всегда была более менее...

Добрый день! Мне 26 лет, я никогда не была худой, но всегда была более менее в нормальной форме ( зотя всегда килограмма 3-4 были лишними). Мой росто 163 см, до родов я весила 57 кг, при этом была слегда полноватой, но скорее нормальной. После родов прошло 2,5 года мой вес 68 кг, самая проблемная зона живот и ягодицы, уще появился сильный целлюлит, выглядит все ужасно, дрябло и сильно свисает. При этом никак не могу перебороть голод, ем в два раза больше мужа... ем и ем и ем и не могу остановиться. Понимаю. что все вышло из под контроля, даже кодировалась, потеряла 6 кг, а набрала 12! Я хочу худеть, правильно, мне дорого свое здоровье. Согласна сидеть на диете, только на граммотной. Подскажите, что мне делать в моем случае?спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день. Данные представленные Вами не могут быть полезными для составления индивидуального рациона. Советую Вам записаться на консультацию. Запись: (067)277-85-91.