здравствуйте расскажите пожалуйсто про траву "птичий горей" говорят она от бесплодия помогает. мне не поставили...
здравствуйте расскажите пожалуйсто про траву "птичий горей" говорят она от бесплодия помогает. мне не поставили не какого диагноза,кроме эндометриоза под вопросом,но забеременнеть я немогу уже 7 лет.Нужно ли её пить и как?
Ответы врачей 1
Специалист
Подобные заболевания неплохо корректируются гомеопатией. Так что Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата.