В последнее время начало чесаться тело,в основном пах, ноги и живот,не так часто локти.

В последнее время начало чесаться тело,в основном пах, ноги и живот,не так часто локти...особенно после приема душа... На половом члене появились прыщи,гдето в 5-7мм в деаметре, красные..не болят,немного чешуться...постоянно их становиться больше...а старые не проходят...Если их немного поцарапать, то отделяеться берая корочка... половой контакт был гдето пол года назад. Может ли это быть, что то серьезное и нужно бежать к врачу??или же ничего серьезного? Может ли это быть чесотка?(на теле водянистых прыщиков не обнаружил впринцпе... Еще есть подозрение, что это какой то грибок..так как на ногах он есть,сейчас лечу. Пожалуйста,подскажите, что мне делать! Зарание большое спасибо!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Скорее всего, описанные симптомы характерны для дерматологической патологии, желательно показаться дерматологу.