Здравствуйте мне 22года,была операция пяточной кости(упал с высоты)поставили пластину,год назад зняли.остался широким шрам и темнота...

Здравствуйте мне 22года,была операция пяточной кости(упал с высоты)поставили пластину,год назад зняли.остался широким шрам и темнота на кожи в области где была пластина... Как убрать темноту,чем мазать? Какие таблетки пить или что сделать чтобы не болела пятка,т.к иногда ломит пятку,болит(после длительной хотьбы)?прошло как год после операции,волнует что болит(((

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для обоснованного ответа на вопрос необходим очный осмотр ноги со свежими рентгенограммами стопы.