Здравствуйте, срок беременности 37 неделя. Интересует вопрос родоразрешения

Здравствуйте, срок беременности 37 неделя. Интересует вопрос родоразрешения. Размеры таза 22-25-30-19. Рост 173, вес до беременности 48,5, сейчас 57,2 кг. Смогу ли я родить сама? Врач сказала, что у меня развивается маленький плод (живот оч.маленький).

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Есть понятие клинически и анатомически узкий таз. Во втором случае женщины рожают самостоятельно. В первом, даже при условии нормальных размеров таза роды невозможны. Конкретно в вашем случае можно будет ответить только во время родов.