Здравствуйте , доктор! У меня 3 дня назад появились красные пятна на поверхности лобка ,...

Здравствуйте , доктор! У меня 3 дня назад появились красные пятна на поверхности лобка , на которых тонкий слой белого цвета , снимается легко , но если дотрагиваться , то начинает жжечь . Иногда может чесаться, но так больше ничем не беспокоит ! Я сходила к местному врачу-дерматологу , она мне сказала сдать кровь из вены и больше ничего не сказала ( что это может быть и от чего) я очень беспокоюсь ,потому что кровь из вены берут когда-то что-то сеьезное ,я права? Скажите пожалуйста , что это может быть и очень ли это серьезно? может мне сходить к платную клинику , а не в местную?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не огорчайтесь, судя по Вашему описанию, чего-то "серьёзного" в этой ситуации быть не должно; это м.б. экзематозные проявления. Более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны при очной консультации.