Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 19 лет

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 19 лет. У меня такая проблема. Всё принимаю очень близко к сердцу. Например, когда злюсь, спорю сердце начинает стучать быстрее, руки начинают дрожать, такое ощущение будто я очень боюсь, не могу точно понять. И такое ощущение остается на целый день, или пока не посплю. В эти моменты мне сложно обладать собой, могу сделать какую-нибудь глупость. Очень плаксива, реагирую плачем на самую мелочь, которая может задеть. Волнуюсь по всякому поводу, даже когда просто нужно выйти с городской маршрутки, ведь скоро моя остановка, и чем ближе к ней, тем волнение нарастает. Это очень мешает нормально жить. Пила Новопасит - не помогло. Подскажите, может это как-то можно успокоить? Есть ли какие-нибудь средства, которые могут помочь быть спокойной? Спасибо

Ответы врачей 3

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Медикаменты возможно тоже понадобятся, но надо обращаться очно.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Думаю, если Вам конечно интересно, стоит попробовать поработать с психотерапевтом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Может средства и есть, но через интернет их никак не порекомендуешь, слишком многое нужно понимать про Вас. Здесь можно попробовать наметить путь психологического понимания Вашей проблемы.Если Вам нужно лекарство, то лучше обратиться к психиатру очно.