Добрый день,помогите разобраться в ситуации.У мужа исчезло желание заниматься сексом,точнее даже не допускать возбуждения
Добрый день,помогите разобраться в ситуации.У мужа исчезло желание заниматься сексом,точнее даже не допускать возбуждения.Он не дает себя целовать и т.д.так как это предполагает половой акт.Мы уже обращались к доктору,муж сдал все анализы,все в норме,тестостерон на нижней границек,но врач ничего по этому поводу не сказал,назначил стимулятор Фунжинбао макс,силденафин на ночь,результат одно сильное возбуждение,и то он был на работе,до вечера все прошло.Мы вместе 3 года,маленький ребенок,я не поправилась,в отличной форме,слежу за собой,вниманием его не обделяю,вариант другой женщины отпадает,в этом я уверена,проверено сто раз,да и он меня любит,только какой то странной любовью..Ему 40 лет,мне 28,на работе устает,рано подымаеться,сидячий образ работы.Он никогда не отличался частыми половыми контактами за время наших отношений,но сейчас это 1 раз в два месяца.И то...Утренняя эрекция отсутствует или совсем слабая,да и во время полового контакта не то.Эти проблемы решаемые,меня больше тревожит то,что он просто не хочет даже пробывать возбудится,я спрашивала,может ему не приятно мои прикосновения,может отвращение ко мне,он все отрицает,говорит что любит,все будет хорошо,надо подождать,но скоро год таким отношениям,возрост,алкоголь по выходным,курение,сидячий образ жизни,усталость,перерыв в сексе,это замкнутый круг и без посторонней помощи ничего не наладится.Мои истерики,слезы на него влияют не убедительно,я уже говорила,что кого то найду,он отвечает,что не отпустит.Очень хотел ребенка,на родах не присутствовал,во время беременности уменьшилось количество половых контактов,боялся,что это может навредить,рождение ребенка перенес очень эмоционально,может это как то повлияло на психику.Помогите разобраться в ситуации,может посоветуете опытного доктора,уговорить повторно пойти на консультацию может и не удастся.Хочеться жить полноценной жизнью.Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы очень правильно говорите:"...это замкнутый круг и без посторонней помощи ничего не наладится..." !! Именно поэтому следует идти на ПАРТНЕРСКУЮ консультацию к сексологу. Интернет в такой проблеме мало эффективен :-((