Здравствуйте, моему мужу 50 лет, мне 30 лет. У него до меня было всего 2...
Здравствуйте, моему мужу 50 лет, мне 30 лет. У него до меня было всего 2 женщины - его бывшие жены. Потому - все щекотливые вопросы он задать постороннему человеку и доктору в том числе - стесняеться. У него проблемы с потенцией - она внезапно пропадает во время секса. Достичь оргазма проблематично ...Я бы хотела сохранить как можно дольше нормальную половую жизнь с ним. Признаков простатита не наблюдается, вредных привычек тоже нет..,Подскажите - что можна предпринять в даной ситуации??Спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Всё, что угодно, кроме попыток искать решение проблемы в ЗАОЧНОМ варианте...