Здравствуйте.Мне 17 лет
Здравствуйте.Мне 17 лет.Последняя менструация была 21 декабря 2011 года.Обычный цикл 28 дней.Иногда он сбивается,как,например,сейчас.Менструация очень болезненная и обильная первые 2-3 дня.Сейчас тревожит боль внизу живота,справа.Она ноющая.Ее я замечала в течение года раза 4-6.Но обращаться к доктору не решалась.Что это может быть?Может это быть связано с задержками?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Необходим осмотр,догадки непродуктивны.