Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, недавно обнаружили гепатит С

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, недавно обнаружили гепатит С. Я собираюсь на операцию лапароскопию по проверке проходимости маточных труб. Скажите пожайлуста возьмут ли меня с такими анализами: АЛТ-140 Ед/л АСТ-60 Ед/л Тимоловая проба-10Е д/л Билирубин общий-13.60 мкмоль/л Общий белок-66.00 г/л Альбумин-43.00 г/л ФЩ-24.00 Ед/л Мочевина-3.80 ммоль/л Креатин-50.00мкмоль/ Мочевая кислота-276.0 мкмоль/л ЛДГ-262.0 Ед/л Альфа-амилаза-45.00 Ед/ Холестерин общий-2.9 ммоль/л Кальций-2.20 ммоль/л Спасибо!

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Приведенные результаты анализов позволяют предполагать хронический гепатит С умеренной степени активности. Необходимые оперативные вмешательства в такой ситуации не противопоказаны. В любом случае сообщите о наличии гепатита хирургу.