Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, недавно обнаружили гепатит С
Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, недавно обнаружили гепатит С. Я собираюсь на операцию лапароскопию по проверке проходимости маточных труб. Скажите пожайлуста возьмут ли меня с такими анализами:
АЛТ-140 Ед/л
АСТ-60 Ед/л
Тимоловая проба-10Е д/л
Билирубин общий-13.60 мкмоль/л
Общий белок-66.00 г/л
Альбумин-43.00 г/л
ФЩ-24.00 Ед/л
Мочевина-3.80 ммоль/л
Креатин-50.00мкмоль/
Мочевая кислота-276.0 мкмоль/л
ЛДГ-262.0 Ед/л
Альфа-амилаза-45.00 Ед/
Холестерин общий-2.9 ммоль/л
Кальций-2.20 ммоль/л
Спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"инфекционные болезни"
Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Приведенные результаты анализов позволяют предполагать хронический гепатит С умеренной степени активности. Необходимые оперативные вмешательства в такой ситуации не противопоказаны. В любом случае сообщите о наличии гепатита хирургу.