Мне 26 лет, есть 3-ое детей. Врач назначила Хлое, т
Мне 26 лет, есть 3-ое детей. Врач назначила Хлое, т.к есть прыщи на лице и была функциональная киста яичника, которая прошла после месячных. Анализы на гормоны врач мне не назначала.
Я пропила полпачки хлое,но пыщей становится только больше и появилась жудкая сухость во вагалище и пропало либидо. могу ли я сама перейти на другой ОК. и если я прекращу пить ок какая вероятность что кисты будут появляться и есть ли другие методы борьбы с этим?
Ответы врачей 1
Специалист
Кок-и назначает только врач. Самолично переходить на другую контрацептиву неправильно.