МИ З ЧОЛОВІКОМ ЖИВКЕМО СТАТЕВИМ ЖИТТЯМ БІЛЬШЕ РОКУ І НЕ МОЖЕМО ЗАВАГІТНІТИ. НАПИШІТЬ В ЧОМУ...

МИ З ЧОЛОВІКОМ ЖИВКЕМО СТАТЕВИМ ЖИТТЯМ БІЛЬШЕ РОКУ І НЕ МОЖЕМО ЗАВАГІТНІТИ. НАПИШІТЬ В ЧОМУ МОЖЕ БУТИ ПРОБЛЕМА

Ответы врачей 1

Специалист
В интернете в поисковике типа Яндекс вводите "Причины бесплодия" и получаете целый набор сайтов с этими причинами. Нужно идти к врачу.