Добрый день меня зовут Алексей. мне 23

Добрый день меня зовут Алексей. мне 23. во время полового акта перевозбуждаюсь, вследствии чего быстро кончаю. половая жизнь не регулярная. (не имею возможности).опытным путем было установленно, что проблема не в чувствительности головки. Остается один вариант - психика. Слышал есть препараты из рода антидепресантов которые могут помочь. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ставка на "препараты" абсолютна бесперспективна! Возможная (!) прологация продолжительности полового акта при использовании подобных препаратов сопровождается ВЫСОКИМ РИСКОМ серьёзных побочных эффектов и осложений :-(( Овчинка выделки не стОит...