Добрий день!
Добрий день!!! Мені 26 років. Три роки тому в мене виявили хворобу крові,поставили діагноз: "остеомієлофіброз".Вже три роки п'ю капсули "гідреа". Недавно вже зливали кров,бо була занадто густа.Мені казали,що потрібно робити пересадку кісткового мозку!?! Скажіть,що ви можете порадити мені? Дуже чекаю на вашу професійну пораду.
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Возможность проведения пересадки зависит от многих факторов. Например от вашего общего состояния здоровья, показателей крови, состояния внутренних органов, наличия соответствующего донора. Поэтому условий достаточно много.
Валерий Вознюк.