Познакомился с девушкой, дело дошло до секса, а она оказалась девственницей.
Познакомился с девушкой, дело дошло до секса, а она оказалась девственницей.... Все финиш.., как только пытаемся начать - эрекции как не бывало. Ну не могу я переспать с девственницей.... у меня комплекс сам не знаю чего (а девушка очень нравится)
Что делать? (может виагру?)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если Вы будете повторять такие безуспешные попытки и терпеть фиаско, то очень быстро сформируется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи :-( Для начала ПОЛНОСТЬЮ прекратите всякие попытки дефлорации! Ласкайте свою партнершу руками, губами, языком и не только её гениталии, а все её тело. Ищите (в т.ч. и с её подсказкой) наиболее вожделенные для неё эрогенные зоны формы ласк, старайтесь завершать эти ласки её оргазмом. Можно использовать взаимную или параллельную мастурбацию. Позволяйте и ей ласкать Вас руками, ртом вплоть до Вашего оргазма. Постепенно для Вас станет привычным и естественным "телесное" взаимодействие, от которого до генитального - маленький шаг :-) Если же все попытки к успеху не приведут, то вариантов выхода из сложившейся ситуации несколько: 1. Пальцевая дефлорация, 2. Хирургическая дефлорация. 3. Самодефлорация с помощью дилдо (искусственный фаллос).