Здравствуйте! У меня в 2001, 2003, и 2007 году были нормальные роды все дети здоровы

Здравствуйте! У меня в 2001, 2003, и 2007 году были нормальные роды все дети здоровы. А в августе 2011 года на сроке 25 недель сделали малое кесарево сечение (отслойка плаценты). Диагноз генетическая тромбофилия. Когда мне можно будет забеременеть снова и какие лекарства можно принимать для разжижения крови, безопасные для ребенка?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Такой диагноз не существует. Тромбофилия уже подразумевает под собой врожденную склонность к развитию тромботических осложнений. А если беременности у Вас протекали нормально, то этот диагноз тем более вызывает большие сомнения. Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо видеть результаты исследований, на основании которых был установлен такой поразительный диагноз. Валерий Вознюк.