Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:зделала платное узи хотела узнать точный срок беременности врач по месячным ставит 8недель,узистка сказала что она видит плаценту и мешочек питания а самого зародыша она не видит и говорит нужно будет делать оборт если не появиться зародыш.? скажите как такое может быть мож она неправильно посмотрела?мож просто срок очень маленький и она перепутала?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Эмбрион возможен для визуализации при УЗИ с 5-6 недель беременности. В 8 недель он виден достаточно хорошо, прослушивается его сердцебиение. Если сомневаетесь, повторите УЗИ у другого доктора. Если диагноз повторится, нужно будет провести выскабливание