Дякую Вам за попередні відповіді! Ще питання таке:скажіть будь ласка,оскільки мені цей діагноз "остеомієлофіброз" поставили...

Дякую Вам за попередні відповіді! Ще питання таке:скажіть будь ласка,оскільки мені цей діагноз "остеомієлофіброз" поставили лікарі-гематологи,і при тому на сьогоднішній день,щоб вилікуватись немає нічого іншого,як робити пересадку кіст.мозку і вони про це й говорять усно. Вони ж зобов*язанні мені надати це у письмовій формі,що рекомендується пересадка кіст.мозку??

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Теоретически они обязаны написать, но никто не хочет навлекать на себя гнев руководства. Где-то я их понимаю. Только сегодня я написал, что нужно пациенту, какие дорогостоящие препараты и понимаю, что у меня, скорее всего, будут неприятности. Единственное, что остается, это вначале просить, а потом требовать. Валерий Вознюк.