Проблема такая: задержка 1,5 недели, несколько дней болит живот внизу чуть справа. Температуры нет, больше...

Проблема такая: задержка 1,5 недели, несколько дней болит живот внизу чуть справа. Температуры нет, больше ни на что не жалуюсь. При пальпации особенного дискомфорта не испытываю, когда не двигаюсь, боль не чувствую. Вопрос: понимаю, что к врачу так или иначе надо, но я сейчас вне дома, может ли визит к врачу подождать несколько дней? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Юлия к сожалению вам нужна очная консультация гинеколога. При задержке 1.5 недели нужно исключить беременность. Если не будет беременности, искать другие причины.