Где мы можем получить помощь квалифицированную?

Где мы можем получить помощь квалифицированную???Диагноз:объемное образование левой лобной и височной долей,вероятнее всего,глиома с отрицательной динамикой.Находится глубоко,поэтому мало кто может взяться...Подскажите,можно ли сделать операцию и т.п. для удаления этой глиомы у нас на Украине и у кого????Если нет,то в клинику какой страны нужно обращаться?? Пока никаких видимых отклонений у больного нет, кроме эпи-приступов,которые могли случаться после употребления алкоголя и только во сне.С июня 2011 года было 5 приступов.Предлагают делать операцию в Харькове,но мы хотели бы довериться более квалифицированному специалисту.Заранее благодарны за ответ.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Киевский институт нейрохирургии, ул. Платона Майбороды 32, район ст. Лукьяновская.