В детстве на турбазе я пережил сильный стресс. В лесу на моих глазах произошла ужасная...
В детстве на турбазе я пережил сильный стресс. В лесу на моих глазах произошла ужасная сцена: молодые супруги занялись извращенным сексом. Заметив меня мужчина велел мне снять плавки и, постояв перед женщиной, лечь рядом с ней. Меня поразило спокойствие женщины, с каким она при мне снимала плавки купальника (даже не думала отвернуться). Затем была порка по голому телу (боли не было), и женщина описалась. На прощание пара сказала мне, что я теперь знаю, что такое секс. Кто это были - мне неизвестно: рядом с турбазой была зеленая стоянка теплоходов. Теперь больше двадцати пяти лет меня преследует страх снова увидеть мочеиспускание женщины и, что она увидит мое, а кроме того, страх, что, если я займусь сексом и лягу с женщиной, то кто-то выпорет нас обоих. Из-за этого не могу вступить в брак. Помогите мне избавиться от полученных страхов.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Существует механизм СЕКСУАЛЬНОГО ИМПРИНТИНГА - очень быстрого и чрезвычайно прочного ЗАПЕЧАТЛЕНИЯ неких событий, действий, фактов, имеющих ярко выраженную эмоциональную окраску. Этот механизм наиболее выражен в детском и подростковом возрасте. Возможность помощи Вам в принципе имеется, для этого в арсенале психотерапии существуют определенные техники, методы и подходы. Однако надеяться на такую помощь ЧЕРЕЗ ЭКРАН МОНИТОРА - наивно :-((