здравствуйте.кошка постоянно чешется,на месте где она спит появилось множество ползающих мелкие 1-2мл
здравствуйте.кошка постоянно чешется,на месте где она спит появилось множество ползающих мелкие 1-2мл.темные насекомые похожи на червяков,у кошки появились ранки в области шеи и похожие на вшей насекомые
Ответы врачей 1
Специалист
Наверное это блохи.