Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Последние месяцные у меня начались 26 декабря...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Последние месяцные у меня начались 26 декабря 2011г. Цикл 27-29 дней. Сделала 5 тестов разных фирм и способов( струйный, обычный и т.д.). ВСЕ тесты положительные. Меня регулярно тошнит, особенно когда возникает чувство голода. Молочные железы чувствительны, но не сильно. Есть ощущения покалывания внизу живота. Сильная утомляемости и головокружение уже дней 5-6. Вчера 25.01.12 была на приеме у врача. Она сказала что никакой беременности у меня нет, т.к. узи не показало в матке ничего а эпителий 5 мм всего. температура тела 37,1-37,4.Могу я быть беременна? или это внематочная беременность?

Ответы врачей 2

Специалист
согласна с коллегой
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Положительные тесты на беременность говорят о её наличии. Смущает толщина эндометрия. Сдайте кровь на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов