Беременность маточная, 4 недели. Во время подмывания заметила ниточку крови и розовые выделения
Беременность маточная, 4 недели. Во время подмывания заметила ниточку крови и розовые выделения. Тянущие боли внизу живота и покалывание в правом боку. Живу далеко от города, за помощью могу обратиться только через 5 дней. Что делать? Очень боюсь потерять ребенка
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Если Вы боитесь потерять ребенка, значит, нужно найти время и возможность попасть к врачу. Данный симптом может быть предвестником угрозы прерывания беременности