Здравствуйте!помогите пожалуйста мне тоже, мне очень больно заниматься сексом и мы с мужем перестали это...

Здравствуйте!помогите пожалуйста мне тоже, мне очень больно заниматься сексом и мы с мужем перестали это делать вообще т.к. доходит прямо до слез,когда мы ходили к врачу она проверила выписала кучу таблеток ,которые я пила полтора месяца,а на счет того , что мне больно врач просто ответила, что либо поза не удобная ,либо не возбуждаетесь. Я выпила все таблетки,сделала все процедуры которые мне назначили,но результата никакого,только хуже становится,если раньше я хотя бы могла терпеть эту боль то теперь не могу вынести,во время полового акта,я не возбуждаюсь и у меня не происходит даже ни каких выделений!Это продолжается уже полтора года.Помогите пожалуйста ,подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Прекратить ВИРТУАЛЬНЫЕ поиски помощи и идти к РЕАЛЬНОМУ специалисту-сексологу на прием