Здравствуйте!Мне 35 лет
Здравствуйте!Мне 35 лет.Планирую беременность.При обследовании гормоны щитовидной железы повышены,диагноз ДТЗ 1ст.Сказали,что сначала надо прооперироваться по удалению щитовидной железы,а потом только можно беременеть.Можно ли обойтись без операции медикоментозным лечением и родить здорового малыша?Спасибо!
Ответы врачей 1
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
"гормоны щитовидной железы повышены" - недостаточно. Будьте добры указать какие гормоны, какие значения и какие границы нормы, так как они различаются в разных наборах.