Здравствуйте!Мне 24 года

Здравствуйте!Мне 24 года. В детстве у меня была экзема, родители водили к врачам, лежала в больнице. Сейчас экзема беспокоит меня редко, и проявляется только на руках. Но каждую зиму и начало весны, пока не наступит потепление, у меня очень сильно шелушится кожа всего тела, прям "снег идет" когда одежду снимаю и кожа очень сухая. Сейчас пью "Перфектил Плюс", думала поможет, но что-то не очень. Кожа не зудит, не лопается, просто сильно шелушится. Я понимаю что это проблема внутренняя, посоветуйте пож. как мне с этим бороться. И еще я аллергик,летом на цветения, и на мед. Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если Вы понимаете, что это "внутренняя" проблема - то будет разумнее посетить доктора и пройти комплексное обследование.