Здравствуйте Елена Петровна!Спасибо за ответ

Здравствуйте Елена Петровна!Спасибо за ответ!Мне 30 лет. Месячные регулярные (+-3 дня), без особых болей, средней обильности, иногда боли в правом боку. Сегодня была у врача в институте эндокринологии, она послала меня на консультацию к професору Коханевич Е.В. в 4-й роддом, с диагнозом эндометриоза матки и правого яичника, 2-х сторонюю мастопатию. Обследование проводилось с помощью УЗИ и осмотра гинеколога.Сдавала анализы крови на гормоны, доктор сказала, что ЛГ-средн.,ФСГ-средн.,Пролактин в норме,Эстрадиол ниже средн.,Тестостерон-норма. Ещё я проходила лечение уреаплазмоза-сейчас результат негативный. Конкретно мне ничего пока не советуют.Пожайлуста, посоветуйте, что мне делать! Заранее благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Когда вы проходили лечение уреплазмоза? И чем вы его лечили?
Вы пробовали беременеть? Как долго? Делал ли ваш муж спермограмму?