Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня был первый половой акт 8 дней назад,сейчас головокружения,боль в животе ,тошнота..могла ли я забеременеть..?и задержка с месячными уже дне 10.. что посоветуете?спасибо!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. 1. Симптомы, которые вы перечислили, могут быть как при беременности, так и при многих других состояниях. Опасаясь (или желая) беременности, эти симптомы легко надумываются. 2. Если вы живете половой жизнью, всегда можно предполагать беременность 3. Что делать - тест на беременность