Добрый день! Ребенку 1год и 9мес

Добрый день! Ребенку 1год и 9мес. 2 мес. назад попробовали кусочек киви, через сутки высыпала аллергия, в клинике нам укололи, все высыпания прошли в етот же день,потом 4 дня пили 1/4 клиритин и смекта, диета. После етого, за 2 месяца 3 раза высыпало на мед. Мед до етого по капельке ели с года. Особых аллергий раньше не было. Сдали кровь: гемоглабин-126(104-124), гематокрит-37,5(31,2-37,2), сегментоядерн. гранулоцити- 25(30-55)% и 1,84(2,5-8,3)г/л. остальные в норме. Подскажите что значат эти отклонения? Будем еще здавать мочу и кал. Спасибо, наталья.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Наталья! Судить по "вырванным" показателям и общего анализа крови ребенка невозможно. Мы же узнаем человека по трем буквам его фамилии.. :) Но одно скажу, что ничего страшного в тих отклонениях нет. Проблему надо решать совместно с врачом в кабинете, чтобы видеть ребенка и обсудить с Вами все жалобы.