здравствуйте.помогите пожалуйста мне разобраться

здравствуйте.помогите пожалуйста мне разобраться.мне почти 45 очень хочу ребенка сдала анализы вот результаты амг 0.45, фсг16.24, лг6.02, эстрадиол 59, прогестерон 2.00, пролактин 387. На узи: пр. яичник с 1 фол. лев. с растущими фол.от 7мм до 15.5 это на 13 день цикла. Далее на17 д. цикла была овуляция.С наибольшим фол.10 мм лоцируется желтое тело 14x11мм, наибольший фол. с права 10.5 мм. М-эхо 13.9 мм. В м/тазу лоцируется около18.0.куб.см свободной житкости. Пью Дюфастон во второй фазе ( с 16 по 25-й день цикла). Есть ли шанс забеременеть самостоятельно?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Шансы забеременнеть естественным путем минимальны. Самый оптимальный вариант при таких показателях - ЭКО с донорскими яйцеклетками