Добрый день Подскажите пожалуйста что это такое. Пару дней назад после мытья заметил какоето раздражение (покраснение) на...

Добрый день Подскажите пожалуйста что это такое. Пару дней назад после мытья заметил какоето раздражение (покраснение) на члене. Правила личной гигиены соблюдаю. Что это может быть? Еще. Вокруг головки уже давно есть ряд «прыщиков» которые ничем не тревожат. Их особо видно во время эрекции. Мне говорили что это вариант нормы. Подскажите так ли ето и можно ли от них избавиться ? С благодарностью жду ответа на вопрос

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Есть такой термин, как "жемчужные папулы". Если это они, то это м.б. вариант нормы. Тем не менее, однозначные выводы в этой ситуации должен сделать дерматовенеролог. Покажитесь доктору.