У меня тиреотоксикоз. У врача не была примерно 1,5 года

У меня тиреотоксикоз. У врача не была примерно 1,5 года. Сдала кровь на ТТГ самостоятельно.Результат: 0,033 ( при норме 0,4-4,0) Это пока еще нормально или мало?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Да, у Вас действительно остается повышеной функция щитовидной железы (тиреотоксикоз). Очевидно, лечение не проводилось. Рекомендую обратиться к эндокринологу, сделать УЗИ щит. ж-зы, анализ крови на антитела к рецепторам к ТТГ, свТ4, продолжить лечение и определить дальнейшую тактику.