Здравствуйте,у моего кота глазки красные и слизятся сильно,он чихает!купили глазные капли лакрикан в зоомагазине прошла...

Здравствуйте,у моего кота глазки красные и слизятся сильно,он чихает!купили глазные капли лакрикан в зоомагазине прошла нелеля и ничего не изменилось.Подскажите пожалуйста как лечить.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это может быть проявлением панлейкопении, хламидиоза, микоплазмоза, аллергии ... Покажите питомца врачу.