Уважаемый доктор, прошу Вас подсказать корень моей проблемы: мне 23 года, вести половую жизнь начал последние...

Уважаемый доктор, прошу Вас подсказать корень моей проблемы: мне 23 года, вести половую жизнь начал последние 5-6 месяцев. Начнем с того, что по утрам эрекции просто нет; Возбуждаюсь тяжело, при поцелуях и т.п. эрекции нет. Даже при просмотре порно или эротики все слабовато. Иногда даже при минете поднимается процентов на 40-50. При фрикциях только при максимально заведенном состоянии, если можно выразиться - зверском, получаю удовольствие, однако концентрируюсь только на себя, не на партнершу, что естественно не приемлемо на постоянной основе. Качество стандартных занятий сексом тоже не очень, эрекция процентов на 60-70, легко теряю ее стоит лишь на мгновение отвлечься, иногда даже без отвлеканий так как не возбуждаюсь вообще. Мне 23 года, по выходным много лет подряд играю в футбол, однако курю и люблю выпить. Подскажите пожалуйста, как поступить. Очень боюсь опять заморочиться, ведь так было с начала моих отношений с девушкой, потом успокоился - стало более ли менее (однако по прежнему без эрекции по утрам), сейчас снова. --- помимо всего прочего беспокоюсь о цвете моей спермы, она желтоватая как будто-то бы с мочой. это нормально? я курю. + с недавнего времени появились маленькие красные точечки (их немного) в основном с левой стороны головки, является ил это следствием минета, мб грязаного рта и т.п. или что-то более серьезное? Спасибо Вам большое!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте. На Ваши вопросы без активного опроса,объективного осмотра и оценки лабораторных тестов конкретный ответ дать невозможно. Если Вы хотите получить вразумительный ответ и разобраться в имеющихся проблемах - находите время (30-40 мин.) и обращайтесь на очную консультацию к специалисту.