здравствуйте, моей дочери 3 мес, в 1,5 мес делали ЭКГ: ритм синусовый, частота сокращений 150-155,...

здравствуйте, моей дочери 3 мес, в 1,5 мес делали ЭКГ: ритм синусовый, частота сокращений 150-155, интервал P-Q=0,11, интервал QRS=0,06. QRS I,II,III,IV нет. Зубец Р1+, Р2+, Р3+/-. R(S)T сегмент I,II,III,IV изоэлектричен. Зубец Т1+, Т2+,Т3отр. Продолжительность систолы QRSТ=0,26(N0,24). Заключение: Синусовый ритм, отклонение электр. оси сердца вправо, повышение электр. активности правого желудочка. Некоторые изменения (вариант возрастной N). подскажите пожалуйста что означает поставленный диагноз, и что нам делать дальше?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Это не диагноз, а заключение по ЭКГ. И это вариант нормы