добрий день в мне проблема в тому що пару тижнів лупа та свербіж шкіри голови,перепробувала...

добрий день в мне проблема в тому що пару тижнів лупа та свербіж шкіри голови,перепробувала різні шампуні пантін,зеленая аптека, хеден шолдрес від лупи але не помагає волосся втратило блиск стало тьмяним хоч від природи дуже гарне не знаю можливо в аптеці порадитись якийсь лікувальний шампунь купити?дермазол?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если это проявления себорейного дерматита - то новый шампунь ситуацию не изменит. Для более достоверного ответа Вам лучше показаться доктору.