Добрый день.У меня начался цистит
Добрый день.У меня начался цистит.Сейчас я нахожусь в Италии,домашний доктор мне назначил cistalgan(3 табл.в день) и антибиотик ciproxin 500mg(2 табл.в день).Принимать на протяжении 3 дней.Через день боль прощла,но вечером опять усилилась.Курс лечения я не перерывала.Может продолжить еще на несколько дней?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Чумак Александр Анатольевич
уролог
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Если вы имеете в виду боль/жжение внизу живота при мочеиспускании, то можно продлить еще до 5 дней. Если речи идет о боли другой локализации, например в поясничной области, повышении температуры тела, ухудшении общего самочувствия (слабость, вялость), то нужно показаться врачу.