Здравствуйте! Очень хотелось бы знать можно мне надеяться на то, что я в положении или...

Здравствуйте! Очень хотелось бы знать можно мне надеяться на то, что я в положении или нет? Дело в том, что задержка у меня 4й день, таких признаков как перед месячными нет, делала вчера днем два и сегодня утром один тест - отрицательный результат. БТ держится в пределах 37,0-37,1, ТТ - в тех же пределах два последних дня. Если хорошо надавить на сосок выделяется маленькая капелька бледно желтой, почти прозрачной жидкости. И вообще грудь, а вернее соски, стали очень чувствительными, в районе подмышек побаливает. Надеюсь на то, что я беременна, но все же, что вы мне можете сказать??? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Сдайте кровь на ХГЧ - высокие показатели свидетельствуют о беременности