195404 Нет,судорог не было.Внешне он абсолютно адекватен
195404 Нет,судорог не было.Внешне он абсолютно адекватен.Если сильно переживает или нервничает,то может слегка заикаться,в остальном никак не отличается от остальных детей.Посмотреть проблематично,потому что рассказывал о себе только потому,что очень мне доверяет и взял слово,что я его никуда к врачам не поведу.
Ответы врачей 2
Стовбург Ярослав Владимирович
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Если "к врачам не поведу", то чего Вы здесь на сайте желаете добиться?
Вам же коллеги указали - необходима помощь специалиста.
Как предлагаете в данной ситуации лечение?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Поведите не к врачам, а к психотерапевту.