важаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня зовут Михаил мне 23 года, беспокоит хруст под...
важаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня зовут Михаил мне 23 года, беспокоит хруст под правой лопаткой, а так же боль в мышцах в этой же области, но боль не явная, а когда только надавливаешь. Врач травматолог поставил диагноз: Миозит правой подостной мышцы. Рекомендации: делать физиолечение:(луч, электрофорез)и делать блокады с гидрокортизоном или дипроспаном №3. У меня уже около года такой хруст когда вращаешь правое плечо. До этого отдыхал 2 недели в профилактории и отдых нечего не дал, как был хруст, так и остался. Подскажите пожалуйста верно ли назначено лечение? и какое лечение еще можно назначить? Кстати по поводу физеолечения можно ли в один день делать например луч,электрофарез и магнит вместе?
Ответы врачей 1
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях без очного осмотра невозможно уточнить диагноз и определить тактику лечения.