Испытываю более приятные ощущения во время полового акта, если за некоторое время до сношения выпью...

Испытываю более приятные ощущения во время полового акта, если за некоторое время до сношения выпью большое количество жидкости. Почему так происходит и можно ли так регулярно делать ?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Можно. Это связано с наполненным мочевым пузырём.